Анализ, описание, отзывы byt-servis-otr.ru, контакты, снимки экрана, обзор сайта byt-servis-otr.ru, а так же анализ на наличие возможности его продвижения методом регистрации в различных справочниках, каталогах, сервисах, методом распространения информации по интернету.
byt-servis-otr.ru
Официальный сайт МБУ Быт-Сервис"

Адрес сайта: byt-servis-otr.ru
Возможный Alias: www.byt-servis-otr.ru
Вероятно читается как: "бйт-сервис-отр ру"
Протокол: http://byt-servis-otr.ru или https://byt-servis-otr.ru - ещё не проверялся т.к. в работе не был
Описание: Мы оказываем услуги по управлению и обслуживанию жилых домов и коммерческой недвижимости.
Найденные ключевые фразы: жкх управляющая компания коммунальные услуги капитальный ремонт
Конкурентов в поиске: Примерно 2379
Рейтинг среди конкурентных сайтов: 300 ▲37 ( - 2079) [Как поднять?]
Показатели сайта:
Наличие H1 тегов: Не определено
Наличие H2 тегов: Не определено
Наличие H3 тегов: Не определено
Наличие H4 тегов: Не определено
Наличие H5 тегов: Не определено
Количество внутренних ссылок: 37
Количество исходящих (внешних) ссылок: 0
Анкоры текстовых ссылок: Версия для слабовидящих; Забыли пароль?; обратитесь в офис нашей компании; согласие на обработку своих персональных данных; политики обработки персональных данных; Войти; Авторизация; МБУ Быт-Сервис; Регистрация; Компания; О компании; Новости; Контакты; Документы и отчетность; Общая информация; Основные показатели финансово-хозяйственной деятельности; Сведения о выполняемых работах; Порядок и условия оказания услуг; Сведения о стоимости работ; Тарифы на коммунальные ресурсы; Абонентам; Личный кабинет; Информация по Л/С; История начислений и оплат; Квитанция на оплату коммунальных услуг; Данные счетчиков; все новости; ×
Картинок/изображений на главной (всего): 6
Описания картинок: CAPTCHA; 1
Наличие SSL: Сертификат домена есть ✅
Наличие вирусов: Не найдено ✅
Наличие вредоносного кода: Не найдено ✅
Безопасность сайта: Сайт безопасен ✅
Наличие в списке запрещённых: Нет, всё в порядке ✅
Размер главной страницы (html кода): 37714 Байт ✅
Скорость открытия главной страницы (сек.): 0.265 ✅
IP адрес сайта: 217.168.244.22 (217.168.244.22) ✅
NS сервера: ns2.nameself.com, ns1.nameself.com ✅
Код ответа сервера: 200 ✅
Дополнительная информация о сайте byt-servis-otr.ru:
- Адрес впервые замечен 3го декабря 2025г., под наблюдением с 5го декабря 2025г.
- Сайт имеет правильный, индексируемый HTML код
- На сайте есть Java скрипты
- У сайта есть карта Sitemap
Эта страница просмотрена: 197 раз с момента последнего анализа
Тех.оценка: 3.9 из 5 👍
Дата последнего анализа: 10.01.2026г. в 13:52
Перейти на сайт byt-servis-otr.ru 👈👈👈
Результат анализа и ожидаемый эффект:
Возможность продвижения: Да (OK)
Найденные проблемы с сайтом: Нет (OK)
Комментарии и отзывы о сайте byt-servis-otr.ru:
Пользователь (ID 59182058) 10.01.2026г. написал:
Я могу оценивать только с технической точки зрения т.к. не сталкивался с этим сайтом в плотную, но раз уж я его тут чекнул, то обязан хоть что-то написать. Скорее всего сайт byt-servis-otr.ru работает на Bitrix и работает довольно хорошо, потому как это Битрикс - очень мощная система для серьёзных сайтов). Скажу, что сайт не маленький, т.е. не из тех, где разместят несколько слов о себе и считают, что у них полноценный сайт)). Если с технической точки зрения, то сайт на 4ку, возможно с небольшим минусом, но это возможно... Открывается быстро - почти мгновенно как с телефона, так и с компьютера. Ничего вредоносного на сайте нет. На сайте есть запрещённые к индексации страницы, но они являются служебными страницами от Битрикса, которые не относятся к функционалу сайта для посетителей, так что тут всё сделано правильно! Ещё один плюс хотелось бы отметить - на сайте есть контакты! Единственное, что как бы на мой взгляд плохо - это то, что на сегодняшний день сайт очень плохо ищется по ключевым фразам в поиске Яндекса и Гугла, именно по ключевым фразам с сайта. Либо это потому, что админ не продвигает его, либо потому, что он ещё молодой. Возможно немного позже напишу что-то дополнительно. Понаблюдаю, может кто-то, что-то полезное напишет, а я тогда дополню.


