Анализ, описание, отзывы профнастил-ставрополь.рф, контакты, снимки экрана, обзор сайта профнастил-ставрополь.рф, а так же анализ на наличие возможности его продвижения методом регистрации в различных справочниках, каталогах, сервисах, методом распространения информации по интернету.
профнастил-ставрополь.рф
Термопанели от производителя в Ставрополе

Адрес сайта: профнастил-ставрополь.рф
Возможный Alias: www.профнастил-ставрополь.рф
Адрес сайта в Punycode: xn----7sbbi1asdjihacjeikdoe5a8p.xn--p1ai
Протокол: http://профнастил-ставрополь.рф или https://профнастил-ставрополь.рф - ещё не проверялся т.к. в работе не был

Описание: Фасадные панели для утепления и отделки. Собственное производство в Ставрополе, без посредников.
Найденные ключевые фразы: Фасадные термопанели для наружной отделки и утепления
Конкурентов в поиске: Примерно 2465
Рейтинг среди конкурентных сайтов: 259 ▲42 ( - 2206) [Как поднять?]
Показатели сайта:
Наличие H1 тегов: ПРОФНАСТИЛ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ
Наличие H2 тегов: Не определено
Наличие H3 тегов: Не определено
Наличие H4 тегов: Не определено
Наличие H5 тегов: Не определено
Количество внутренних ссылок: 18
Количество исходящих (внешних) ссылок: 3
Анкоры текстовых ссылок: Работы; О компании; Контакты; Рассчитать стоимость; +7 (962) 424-50-54; Скачать прайс; Рассчитать стоимость; Профнастил С-8 2м Шоколад; Профнастил С-8 2м Графит; Профнастил С-8 2м Бесцветный; Профнастил С-8 2м Дерево глянцевое; Профнастил С-8 2м Дерево Текстурированное; Профнастил С-8 2м Плющ; Скачать каталог со СКИДКАМИ; Made on Tilda
Картинок/изображений на главной (всего): 52
Описания картинок: Телефон; Company
Наличие SSL: Сертификат домена есть ✅
Наличие вирусов: Не найдено ✅
Наличие вредоносного кода: Не найдено ✅
Безопасность сайта: Сайт безопасен ✅
Наличие в списке запрещённых: Нет, всё в порядке ✅
Размер главной страницы (html кода): 111126 Байт ✅
Скорость открытия главной страницы (сек.): 0.406 ✅
IP адрес сайта: 176.57.65.226 (176.57.65.226) ✅
NS сервера: ns1.tildadns.com, ns2.tildadns.com ✅
Код ответа сервера: 200 ✅
Дополнительная информация о сайте профнастил-ставрополь.рф:
- Адрес впервые замечен 8го марта 2025г., под наблюдением с 10го марта 2025г.
- Сайт имеет правильный, индексируемый HTML код
- На сайте есть Java скрипты
- На сайте установлена Яндекс-Метрика
- У сайта есть карта Sitemap
Эта страница просмотрена: 268 раз с момента последнего анализа
Тех.оценка: 3.5 из 5 👍
Дата последнего анализа: 15.04.2025г. в 11:07
Перейти на сайт профнастил-ставрополь.рф 👈👈👈
Результат анализа и ожидаемый эффект:
Возможность продвижения: Да (OK)
Найденные проблемы с сайтом: Нет (OK)
Стоимость продвижения составит: 1100р - 1200р.
Ожидаемый прирост ИКС показателя: Плюс 20-60 пунктов к текущему показателю.
Повышение позиций в поиске Яндекса: Да (вероятность 100%, эффективность 96%)
Повышение позиций в поиске Гугла: Да (вероятность 100%, эффективность 79%)
Получение новых ключевых фраз в поиске: Да (от 3 до 7 новых ключевых фраз)
Ожидаемое повышение посещаемости: Повышение не более чем в 5 раз, и не более чем на 300 человек в сутки.
Для получения услуги требуется заявка, кликните сюда , чтобы создать её.
В открывшимся окне заполните все поля, в поле купона на скидку введите номер купона:
R100-US5W-897S-CBYP - данный купон снизит стоимость на 100р, т.к. изначальный анализ уже проведён.
Информацию об услуге Вы можете получить тут, а с примерами приблизительного эффекта можно ознакомится тут.
Комментарии и отзывы о сайте профнастил-ставрополь.рф:
Пользователь (ID 53616734) 15.04.2025г. написал:
Я могу оценивать только с технической точки зрения т.к. не сталкивался с этим сайтом в плотную, но раз уж я его тут чекнул, то обязан хоть что-то написать. Скорее всего сайт профнастил-ставрополь.рф создан на конструкторе Тильда и построен доволно таки не плохо. Скажу, что сайт не маленький, т.е. не из тех, где разместят несколько слов о себе и считают, что у них полноценный сайт)). Если с технической точки зрения, то сайт на 4ку, возможно с небольшим минусом, но это возможно... Открывается быстро - почти мгновенно как с телефона, так и с компьютера. Ничего вредоносного на сайте нет. При вёрстке сайта были задействованы теги H - это хорошо т.к. их любят поисковые роботы Яндекса и Гугла. Видел на сайте код Яндекс-Метрики, значит владелец заботится или собирается заботиться о рейтинге своего сайта, не с проста она на нём установлена... На сайте есть страницы, которые запрещены к индексации, но это служебные страницы от Тильды, которые никакого отношения к сайту не имеют, поэтому в этом плане всё отлично! У сайта есть SSL сервификат и открывается он по адресу https://профнастил-ставрополь.рф/, хотя этим в поледнее время никого не удивишь, но это круто. За этот сертификат владельцу сайта нужно платить отдельно, если человек за него заплатил, значит расчитывает на долгую работу сайта. SSL сертификат защищает данные при работе с сайтом (шифрует), чтобы никто не мог их перехватить - это своего рода забота о посетителях и это зачёт! Ещё один плюс хотелось бы отметить - на сайте есть контакты! Единственное, что как бы на мой взгляд плохо - это то, что на сегодняшний день сайт очень плохо ищется по ключевым фразам в поиске Яндекса и Гугла, именно по ключевым фразам с сайта. Либо это потому, что админ не продвигает его, либо потому, что он ещё молодой. Возможно немного позже напишу что-то дополнительно. Понаблюдаю, может кто-то, что-то полезное напишет, а я тогда дополню.